Руководство Учреждения

Должность

Ф.И.О.

Телефон рабочий

Адрес электронной почты
Руководитель учреждения Сапронова Елена Владимировна 537013  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель заведующей по АХР

Семикрас Ирина Федоровна

530283

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель заведующего по ВМР

Попова Галина Васильевна

530283

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель заведующего по ВМР

Степанова Светлана Юрьевна

530283

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Педагогический состав

  • Музыкальный руководитель Борзунова Нина Александровна - высшая квалификационная категория
  • Музыкальный руководитель Романенко Любовь Яковлевна – первая квалификационная категория
  • Бочкарева Ирина Владимировна инструктор по физической культуре  высшая  квалификационная категория

Воспитатели

Группа

Возраст детей

1-й воспитатель

2-й воспитатель

№1

С 2 до 3 лет

Дорогова Анна Николаевна

Вологдина Наталья Анатольевна

№2

С 2 до 3 лет

Наткина Анна Александровна

Иринчеева Светлана Владимировна

№3

С 1,5 до 2 лет

Алексеева Татьяна Александровна

Вологдина Наталья Анатольевна

№ 4

С 3 до 4 лет

Храпатая Ирина Анатольевна

Сурадеева Инга Николаевна

№5

С 3 до 4 лет

Семенова Раиса Александровна

Сурадеева Инга Николаевна

№6

С 3 до 4 лет

Бушмакина Елена Ивановна

Иринчеева Светлана Владимировна

№7

С 5 до 6 лет

Лютова Наталья Викторовна

Анисимова Людмила Владимировна

№8

С 6 до 7 лет

Степанова Ольга Ивановна

№9

С 5 до 6 лет

Евдокимова Татьяна Николаевна

Анисимова Людмила Владимировна

№10

С 4 до 5 лет

Смирнова Марина Владимировна

 

Курсы повышения квалификации 2015 – 2019 уч.год

  • Попова Галина Васильевна, НОУ ДО АШБПИ, Диплом о профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании», 2015г
  • Бочкарёва Ирина Владимировна, 72 часа, ИИПКРО по программе «Инновационные подходы к организации физического воспитания и формирования здорового образа жизни детей на основе ФГОС», 2015г
  • Попова Галина Васильевна, 72 часа, АУ «Федеральный институт развития образования» по программе «Оценка качества дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС», Удостоверение о повышении квалификации, 2015г
  • Смирнова Марина Владимировна, 510 часов, АПК, Диплом о профессиональной переподготовке «Воспитания и обучения детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных учреждениях», 2015г
  • Борзунова Нина Александровна, 72 часа, АНО ДПО «ИОЦ «Северная столица» Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ФГОС в образовании образовательного процесса в ДОУ», 2016г
  • Сурадеева Инга Николаевна, 510 часов, АПК, Диплом о профессиональной переподготовке «Воспитания и обучения детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных учреждениях», 2016г
  • Сапронова Елена Владимировна, 2 года 5 месяцев, ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет» г. Москва, Диплом Магистра, 2016г
  • Бушмакина Елена Ивановна, 72 часа, ГАУ ДПО ИО «Институт развития образования Иркутской области» по дополнительной профессиональной программе «Современные тенденции развития дошкольного образования. ФГОС дошкольного образования», 2016г
  • Храпатая Ирина Анатольевна, 72 часа, АПК, Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Индивидуализация образования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 2016г
  • Наткина Анна Александровна, 510 часов, АПК, Диплом о профессиональной переподготовки «Воспитания и обучения детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных учреждениях», 2017г
  • Попова Галина Васильевна, 36 часов, ГАУ ДПО ИО «Институт развития образования Иркутской области» Удостоверение  о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Подготовка экспертов, осуществляющих всесторонний анализ результатов профессиональной деятельности», 2018г
  • Смирнова Марина Владимировна, 72 часа, ГАУ ДПО ИО «Институт развития образования Иркутской области» Удостоверение о повышении квалификации по профессиональной программе «Инновационная деятельность педагога в условиях ФГОС дошкольного образования», 2018г
  • Наткина Анна Александровна, 72 часа, НОЧУ ДПО «Экспертно-методический центр» Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС», 2018г
  • Сурадеева Инга Николаевна, «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение №7904/19 курс обучения по программе «Первая помощь» 18.10.2019г
  • Сурадеева Инга Николаевна, 72 часа, АПК Удостоверение о повышении квалификации «Проектирование и реализация образовательного процесса  в дошкольных образовательных организациях по стандартам Ворлдскиллс Россия (компетенция Дошкольное воспитание)»,2019г
  • Сапронова Елена Владимировна, 72 часа, ООО «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Медиация в системе образования». 2019г
  • Степанова Светлана Юрьевна, 72 часа, ООО «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Медиация в системе образования», 2019г
  • Смирнова Марина Владимировна, 72 часа, ООО «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Медиация в системе образования», 2019г
  • Степанова Ольга Ивановна, 72 часа, ООО «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Медиация в системе образования», 2019г
  • Лютова Наталья Викторовна, 72 часа, ООО «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Медиация в системе образования», 2019г
  • Алексеева Татьяна Александровна, 72 часа, ООО «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Медиация в системе образования», 2019г
  • Наткина Анна Александровна. 72 часа, ООО «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Медиация в системе образования», 2019г
  • Храпатая Ирина Анатольевна, 72 часа, ООО «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Медиация в системе образования». 2019г
  • Семенова Раиса Александровна, «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение №2900/19 курс обучения по программе «Первая помощь» 18.10.2019г
  • Борзунова Нина Александровна, «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение №2893/19 курс обучения по программе «Первая помощь» 18.10.2019г
  • Храпатая Ирина Анатольевна, «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение №2903/19 курс обучения по программе «Первая помощь» 18.10.2019г
  • Степанова Светлана Юрьевна, «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение №2889/19 курс обучения по программе «Первая помощь» 18.10.2019г
  • Сапронова Елена Владимировна, «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение №2888/19 курс обучения по программе «Первая помощь» 18.10.2019г
  • Наткина Анна Александровна, «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение №2899/19 курс обучения по программе «Первая помощь» 18.10.2019г
  • Лютова Наталья Викторовна, «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение №2898/19 курс обучения по программе «Первая помощь» 18.10.2019г
  • Бушмакина Елена Ивановна, «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение №2894/19 курс обучения по программе «Первая помощь» 18.10.2019г
  • Степанова Ольга Ивановна, «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение №2902/19 курс обучения по программе «Первая помощь» 18.10.2019г
  • Евдокимова Татьяна Николаевна, «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение №2897/19 курс обучения по программе «Первая помощь» 18.10.2019г
  • Смирнова Марина Владимировна, «Современные Технологии Безопасности», Удостоверение №2897/19 курс обучения по программе «Первая помощь» 18.10.2019г
  • Степанова Светлана Юрьевна, 520 часов, Диплом о профессиональной переподготовке, Частное учреждение «ОО дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки» по программе профессиональной переподготовке «Менеджмент в образовании» г. Саратов, 2019г
  • Степанова Светлана Юрьевна, «ООО «Центр реформ предприятий»  Квалификационный сертификат, профстандарт «Специалист по управлению персоналом», 2019г
  • Борзунова Нина Александровна, 72 часа, «Институт развития образования Иркутской области» ГАУ ДПО ИРО, Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Планирование и реализация музыкального образования дошкольников с учётом требований ФГОС», 2019г
  • Борзунова Нина Александровна, 72 часа, ГАУ ДПО ИО «Институт развития образования Иркутской области», Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Планирование и реализация музыкального образования дошкольников с учётом требований ФГОС», 2019г
  • Попова Галина Васильевна, 36 часов, МКУ «Служба ГО и ЧС» по дополнительной профессиональной программе Руководители организаций, не отнесённых к категориям по гражданской обороне», 2019г
  • Лютова Наталья Викторовна, 72 часа, ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования» по дополнительной профессиональной программе Профессиональный стандарт «Педагог»: готовность воспитателя к выполнению трудовых функций при реализации ФГОС дошкольного образования», 2019г
  • Семенова Раиса Александровна, 72 часа, ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования» по дополнительной профессиональной программе Профессиональный стандарт «Педагог»: готовность воспитателя к выполнению трудовых функций при реализации ФГОС дошкольного образования», 2019г
  • Евдокимова Татьяна Николаевна, 72 часа, ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования» по дополнительной профессиональной программе Профессиональный стандарт «Педагог»: готовность воспитателя к выполнению трудовых функций при реализации ФГОС дошкольного образования», 2019г
  • Сапронова Елена Владимировна, 72 часа, ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования» по дополнительной профессиональной программе Профессиональный стандарт «Педагог»: готовность воспитателя к выполнению трудовых функций при реализации ФГОС дошкольного образования», 2019г

Расстановка педагогических кадров

Фотогалерея

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 93 гостя и ни одного пользователя

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.

© 2012, МБДОУ № 94 город Ангарск